ОК
Олег Кирьянов

Ополченцы дали 24 час силовикам украины, освободить блокпосты ДОНБАССА, А ЧТО ПОТОМ КАК СЧИТАЕТЕ БУДЕТ?

Ан
Андрей

А дальше пойдут в Киев, если ушлепки не выполнят условие.

Ко
Константин

думаю не просто слова на ветер... и не они первые начали.

Карнелия

Сказали же. . Если не освободят, то силой будут освобождать. Все средства для этого (оружие, бронетехника и т. п. ) сказали имеются. И не будут разбираться - срочники там девятнадцатилетние или же профессионалы из спецвойск. Они же так и называются - "Армия освобождения Донбасса"

Гулия

Надо срочно вовчику позвонить, проконсультироваться, что б он из Москвы сделал случись подобное в... крае, области

Та
Татьяна

тонко продуманная политика

Ни
Николай

Будет очередное кровопролитие.

Ив
Иван

разъебут их с нежданчика пару раз те и убегут

Катя

а дальше как в 1945 придётся Киеву оборону держать

Ни
Никита

лучшие партизаны получались в годы войны из местных...

Георгий

Владимир Владимирович нажмите кнопку, США не будет и войны не будет