Дмитрий Лабзин

Почему в бандеровско-фашистской Украине тишь, гладь, да благодать, а в мирном Донбассе, преступность, грабежи, убийства?

Виктор Снигур

А Одесса - так, случайно сгорела?

Андрей Головин

ты вообще смахиваешь на кончиту

Алексей Нестеров

вся мразь из запада на восток ломанулась

Pupkov Pupkov

Да и у нас тоже нормалек все, парады, победы и люди красную площадь не засрали...

Ол
Ольга

так там путин не лезит

Катя Манойлина

Потому что за все это на территории новой власти бендеровцев по голове не погладят. Вот и лезут на донбас.
А почему? А потому что лезть в Крым уже бесполезно - против армии РФ воевать - это не в тапки ссать - сразу грохнут, а бендеровец, он шакал жить хочет.

Аленчик Капитонова

там русский дух там русью пахнет

Natali

потому что все суки фашисты уехали гастролировать в Донбасс....

Наталья Мазаева

Чо? Бабы не плачут по убитым карателям? Это жестоко.

Галя Душкевич

Не гони коней. Подожди чуток.

Ма
Маня

Народец такой собрался.

Ольга

И нам непонятно, вместо того, чтобы людей спросить на выборах. ,
их гоняют танками...

Денис Петроченков

Потому что ты бандеровский кролик здесь троллишь

Алексей Хаперский

вам уже давно сказали, что при хунте действует жестокая цензура

Николай Таранов

при Ленине когда уничтожался цвет нации было ЧК (че ка в переводе с иврита скотобойня) сейчас собираются сделать Росс. обособленную интернет сеть под названием ЧЕ бураш КА (или по-другому Ч ебу рашКу) или чекисты ебут рашку-это жидовское издевательство над русскими или как?..

Нина Рябко

а бендеровцы лезут на восток ..что то на свою родину не лезут

Марина Ефремова

Дык Донбасс под Кремлем !!!