Ju
Justinas

почему нынешние времена не называют лихими сейчас тоже много убийств грабежа теракта

Mahidilhan Usubjanova

Потому что 3 мировая в самом разгаре!

Анечка Сабурова

Пройдет время - станут называть. Это высказывание касается прошлого:)

Slavon Slavon

Их всегда много. Но главный признак времени другой. В одной своей песне Шнур назвал нулевые "блядскими". Десятые, думаю, еще не получили своего названия.