Татьяна Лебёдкина

Почему у некоторых в наше время возникают мысли об убийстве?

В Хакасии совершено убийство семьи. Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . 6 человек 10 сентября 2012 года в одном из домов села Подсинее Алтайского района Республики Хакасия. Подозреваемый перекинул через забор соседу денежные средства в размере около 5 тысяч долларов США и 40 тысяч рублей и предсмертной запиской с просьбой всех похоронить.
Хотелось бы узнать ваше мнение о том, что могло послужить причиной. Почему у некоторых в наше время возникают мысли об убийстве?

Алексей Немов

Отелло подсиньского разлива.

Екатерина Филютич

от чувства ненужности, безысходности...

Вячеслав Морозов

Не только в наше время, во все времена.

Татьяна Платонова

жизнь плохая, хоть так!