Алия Харисова

Почему от некоторых продуктов возникает изжога?

Вася Петин

не помешало бы почистить печень и желчь погонять, есть чаи фито для подобного очень хорошо помогает

Борис Сорокин

У меня от черного хлеба.
Слишком много его ел.

Юлия Мунтян

Рекомендую собственную лакто-вегетарианской диету, из которой исключаются сыры, яйца, майонез, лук, чеснок, перец (большинство специй — зло) , кетчуп, грибы, дрожжевой хлеб, кефир, кумыс, козье молоко, прочие виды молока, кроме коровьего, тапинамбур, яблоки (соки из него) , инжир, кукуруза, энергетические и кофейные напитки, кондитерские изделия (желе, шоколадки, какао) , мороженое, содержащие ЕЕ продукты (жевачка, чипсы) и соевые изделия, супы, «квашенные» и несвежие продукты, большинство орехов, маргарин, макароны, фтор.

Оздоровление гарантировано. Помните, молоко, молочные продукты — цари всей диеты.