Вячеслав Сюникаев

Почему от супа куриного, изжога возникает?

бульон не жирный был, 1 раз сливал воду. Картошка, лук, морковь, яйцо и соль. Больше ничего не ложил.
Неужели это от гастрита так.

Atosik

Значит 2 раза сливай. Куры, они жирные.
Викалин попей.

Маргарита Новикова

Это явно не от супа

Людмила Тузова

..я тож уже неделю мучелась.. . что бы не поела. . но вот сегодня сварила обычный куриный суп. . ничего не обжаривала.. . и воду никогда не сливаю. . и первый вечер чувствую себя человеком. . ниче не болит и никакой изжоги..)..

Раим Абдулкадеров

альмагель купите
и перед едой минут за 5 - 10

Евгений

Вопросы к твоему здоровью. У меня никогда нет изжоги от куриного супа.

Ли
Литвинов

Гастрит или гастродуоденит, - в любом случае проверь желудок, - не помешает, а бульон обладает сильным раздражающим действием на желудок (да ещё и с луком) ...

Наталья Кикаева

Попробуйте не добавлять лук и ничего не зажаривать.