Вера Корнилова

При общении с некоторыми людьми возникает отрыжка, как то даже колбасит, что делать в таких ситуациях?

При общении с некоторыми людьми возникает отрыжка, как то даже колбасит, что делать в таких ситуациях? и с чем связанно такое явление?
Бывает сидишь разговариваешь с кем то, а у тебя отрыжка начинается, пообщаешься с кем то настроение угасает, становиться как то мутно

Че
Чеэто

Под любым предлогом прекратить общение, уйти.