Борька Богдан

Из-за чего возникают трудности в общении, в нахождении общего языка с людьми?

Иришка

Все мы разные. Кто про что. И что по чем.

Ал
Александр

Из за недоверия в первую очередь) любые отношения строятся на доверии.

Алексей

потому что все люди разные, с разным жизненным опытом, на кот-й обычно и опираются.. .
меня искренне бесит когда говорят "будь коммуникабельным"...не умею я жопы лизать
и не хочу даже учиться этому

Дашутка

Люди не желают друг друга слышать и просто понять и принять такими, какие они есть.. ((

Сергей

В отсутствии гибкости, в косноязычии, в звёздной болезни, и т. д.