Кодиршо Рахматшо

Почему возникают ситуации в при которых ты эту ситуацию видел, слышал чувствовал?

Но ты немог это видеть, чувствовать так как эта происходит с тобой первый раз.
Допустим мальчик сел в транвай он некогда в жизни до этого в транвай несадился, и видит только, что построинный обьект год назад но он. Четко осознает, что этот обьект он уже видел и знает его.

Миша Дудов

Дежавю, может что либо подсознательно всплывает.