Жанна Содомова

Кто лучше хороший человек или плохой во время убийства?

Когда плохой человек убивает хорошего -это плохой поступок?
Когда хороший человек убивает плохого - это хороший поступок?
Так кто же из них достоин похвалы?? ?

Ве
Вера

Убивать - нехорошо

Антон Взоров

Лучше не быть жертвой

Liuda Kirkova

а что, убийство заслуживает похвалы?

Сычёва Виктория

Это как в той сказке про двух девочек доброй и злой плюющих с крыши . Злая попала в двух человек, а добрый в 5. Потому что добро всегда побеждает зло. Не надо убивать никого.

Самал

Я не вижу лучшего, ни один из них не достоин похвалы, так как каждый из них забрал жизнь человека, каждый из нас грешен по своему, и судья у всех нас один- Бог.

Иришка Анадо

Второй- Лучше. Срок получит, как первый. Обидно. Поэтому менты плохих не стреляют!

Настя Лощинина

Нелепое и бессмысленное словоблудие. Почисти зубы и сполосни горло.

Сергей Nf

Как-то по голливудски. Или болливудски. Пожалуй, похвалы достоин плохой человек, совершивший суицид.

Анатолий Поляков

Вы видно несчастная жертва ТВ (в которых непрерывно показывают трупов, убийц, насильников и прочих ублюдков ) . В реальной жизни убийцы редко встречаются . Ответ на вопрос : Убийство человека никогда и ни при каких условиях не заслуживает похвалы, оно заслуживает наказания в виде лишения свободы в тюрьме.

Лена Ларюточкина

Похвалы из них достоин тот кто защитил родину, жизни родных и близких этим поступком.