Елена Лысенко

почему наше правительство простило убийство 40 ученых атомщиков?

Tatyana M

Батанов мало кто любит!

Юлечка Александрова

Дык мы ж все добрые убили да пожалуйста долг простить да еп тэ гавно вопрос а налоги с 5000 зарплаты не заплптишь все ты преступник №1!

Алла Щелакова

может потому, что это входило в план сокращения ядерных боеголовок и вооружений по международным договорам?)