Николай Гуляев

Почему правительство и наш " гарант" наплевал на наши малые города

В " РОССИЙСКОЙ" газете прочитал статью, что мы должны спасать себя сами за счет среднего бизнеса, но извините у нас средний бизнес " купи- продай" и он тоже зависит от нашего градообразующего предприятия как и весь бюджет нашего города и Дерипаска обрекает наши города на вымирания . и очень стыдно будет нашей ВЕЛИКОЙ России, действительно великой России. что у нас будут свои Детройты . Ведать скоро, совсем скоро все у российских людей все накипит, а котел уже бурлит и он выплестнеца на ружу и будет ого ого ого го го. к сожалению смена строя в России происходило именно так и история повторится . История тоже имеет метод бумеранга. А история нашу власть не чему не учит, и наш гарант " великое солнце" плохо историю своей же страны знает

Ха
Хариша

Это вам наплевать на свои малые города. Только и можете, что ждать "манны небесной", что кто-то придёт всё вам устроит, искать виноватых. Малый и средний бизнес это не "купи-продай",это малые производства, выпускающие нужную окружающим продукцию.

Юрий Виноградов

Пля, так и Вы особыми знаниями русского языка, истории и экономики не блещете, а судьбу России вершить берётесь!!!

Алексей

так ОМОН же и будет у вас из своих же.. - они и и будут вас расстреливать если пыркнете.

Мария Миронова

Мне в моем городе живется замечательно. Любуйтесь чистотой и красотой.

Оля

ОН и на большие наплевал