Анна Малышева

Почему Гитлер.. . тьфу, ты, Путин, не вводит мирные войска в Донбасс и другие области Украины?...

Ведь многие самопровозглашенные республики сами хотят присоединится к РФ.

ОК
Оксана Красноярцева

так США этого и ждет, как с Грузией, что б обвинить в эскалации Россию,

Марина Михалькова

Потому, что ты дебил

Юля Богданенко

А что, так хочется? Судя по всему Вова все меньше и меньше даёт поводов попиздеть.