Мария Саркисян

Украина, грабеж второй раз прокатит?

Смысл майдана для рядовых граждан? Западные иждивенцы хотят пролезть во власть и кормится за чужой счет. Промышленность востока не желает кормить иждивенцев запада. Им и так плохо сейчас, кризис сбыта. Отсюда антимайдан. Кто защищает майдан? Оранжевые, крымские татары, разные сектанты (агрессивные веруны в Бога) , разные оторвы-студенты, наци, профессиональные политбойцы митингующие во всех соседних странах невзирая на гражданство. Это самая боевая часть, главная. Остальные дураки, которые верят в борьбу с коррупцией, про которую врет СМИ. Но никто не обещает никаких улучшений в плане жизни, быта и даже в плане коррупции. Причем ничто не мешает сделать полицию и суды как в ЕС, но нет, нельзя.
Один раз этот обман уже прокатил. Юлька и Ющенко дорвались до власти с лозунгами модернизации, иноваций, единения со всем миром в противовес РФ. С единением не получилось, но воровали, рейдерствовали, продвигали своих во все дыры. Большой скандал был. Теперь новый заход, типа с коррупцией борцуны. Раньше как-то коррупция не мешала воровать оранжевым. Одно из обвинений, что сын Янука зарабатывает миллиарды на строительстве. Но там прибыли и были бешеные всегда. Чем крупнее фирма -тем выше прибыль. Это стандартная кормушка всех мэров, чиновников, депутатов и оранжевых в том числе. Юлька на этом дачку себе отстроила. Почему тогда лидеры майдана не обещают более дешевое жилье и борьбу с коррупцией? Получается вторая оранжевая попытка пролезть во власть, нахапать, наворовать и больше ничего. И похоже вторая попытка будет удачная! Если что-то неверно, поправьте меня.

Карасев Евгений

Насмешил! Западные области Украины на число жителей Налогов платят больше, чем жители Юго -востока Украины в 1,5 раза больше! Официально, см. "Налоговая служба Украины"!

Аня Иванова

Ех, прочитала первую строку, сделала фейспалм и поняла что руззких надо уничтожать, за их тупость и неадеквтаность