Ольга Сретенцева

Когда Киев покается перед Донбассом за убийства детей?

Ай
Айгуль

Они должны сдохнуть....

Чу
Чулпан

как бездушные люди могут каяться.

Ru
Rufat

Когда Порошенко, Яценюк, Аваков и вся остальная кодла будут висеть на фонарях (возможно, что и не в переносном смысле).

Юр
Юрий

а ты х. й у белки видел ?

El
Elena

животным раскаяние не свойственно

Sanya

Если считать бандитов и российских солдат детьми, то каяться надо перед Россией, но, только в том случае, если она сама покается за смерть украинцев и прекратит войну на Востоке Украины.

At
Aton

Нам не нужно покаяние Киева. Только суд и расстрел хунты. Каяться надо было раньше.

Татьяна

Сирийских или мексиканских?

Ди
Диана

Когда жидобандер выметут из власти и отправят под трибунал, не раньше..

Ан
Анастасия

При всем моем уважении вопрос не интересный потому что ответ и без того всем известен. И этот ответ: Никогда!