Евгений Тренд

Как Киев собирается осуществлять свою власть на Донбассе?

Ирина

Никак. У него нет там никакой власти. Киев вместе с пиндосским хозяином обосран по всем статьям.

Николай

Каком кверху он будет осуществлять. Донбасс в скором времени войдёт в состав России - по примеру Крыма.

Машка Андрейчук

А так. Как советует ЦРУ США - страусиная политика. Уже два новых государства образовались, а Киев все о них как о своей провинции думает.

Наталия Ильина

Новороссии плевать на государство, которое возглавляют в киеве гомосексуальные и жидовские, алегархические личности. Вот и истерят, как могут. А, скоро, как пауки в банке, будут жрать сами себя, деля власть и пуская страну в пропасть.

Алла Гордиенко

А зачем ее осуществлять? Можно просто объявить перемогу и свою власть там. Аргентина так и поступила с Фолклендскими островами. На своих картах до сих пор их в свой цвет красит. Делов-то)

Андрей Добров

Аналогично, как и в КРЫМУ. Проверенный и опробованный способ руководить на словах, так сказать дистанционно !

Светлана Мосина

войной наверное не дай этого бог.

Влдимир

Жители сами после зимы к Киеву на поклон придут.

Наталья Александрова

Не платить (как уже сейчас не платит ) , за уголь и за все поставленые товары . Шахты уже 3 месяца, не видят от Киева ни копейки, за поставленный уголь .