Сергей Коновалов

Как считаете когда Киев признает Донбасс и выведет силовиков то начнется ли борьба за власть в самом ЛНР-ДНР?

Денис Шмаглиенко

Если она уже сейчас идет, то гадать что будет после не имеет смысла.

Сергей Кузнецов

Она уже идет . Хотя вряд ли продлиться долго - ополченцы у населения уже все отжали - незачем воевать )

Мария Кальдина

Киев не признает донбасс) ) это точно)

D M G

она и так идет

Алена

В Приднестровье была похожая ситуация в 92 году. В итоге к власти все равно пришли те, кто обворовывает людей. Боюсь, зря люди погибают в ДНР и ЛНР. Боюсь и там к власти придут те, кто будет обворовывать людей.

Sweet Kitty

начнется дележ.
Губаревы-Царевы еще не поняли, что отбивали Донбасс для сына Януковича.

Василий Фриденберг

Начнётся борьба за власть в Киеве.

Геннадий Терёшин

Она там уже идет. И силовики силовиками, но кого-то из лидеров надо покупать и борьбу такую поддерживать. Короче, найти своего Рамзана

Julia Fokina

так это там уже давно... без этого никак, ихний Пол Пот уже свои лики по всему городу развешивает..

Ли Иодо

будут назначать из Кремля