Aleksey Alex

Спасите детей Донбасса!

по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Евгения

Бабки не спасут детей сука, а уйдут в неизвестном направлении. Бля кто только на этой войне не наживается. Очередной развод, душить таких нужно. Реальную помощ просят не деньгами, а всем что необходимо для спасения.

Анастасия

Наша сила в правде!
Единый народ не победить!
Фашисты NO PASAPAN!