Лена Смирнова

Девушки ,спасите (ЭТИ проблемы)

Девушки,спасайте!Всем нам очень известно ощущение которые мы чувстствуем при ЭТИХ днях...Вот и у меня в очередной раз возникла такая проблема.Не могу ничего делать из-за спазмов внизу живота(не говоря уже о стервозности),таблеток дома нет ,аптека от дома очень далеко ,что делать не знаю...У вас есть ли какие "особенные" способы чт-бы уменьшить это ощущение??

Екатерина

Да, если лекарств нет, то греть ноги (только к ступням грелку или бутылку с горячей водой прикладывайте, между ног я бы не стала) и лежите. Может вам есть кому позвонить, чтобы анальгина таблетку принесли и за руку подержали?

Ол
Ольга

налейте в бутылку гор. воды (что бы бутылка конешно не расплавилась) обматайте тряпкой и между ног лягте закройтесь одеялом. должно помочь. и вообще горячий душ, держать низ живота в тепле