Татьяна Иванова

Проблема с месячными у девушки

У моей девушки задержка месячных примерно на 2 месяца. На прошлой неделе у нас был секс (до этого у нее не было 2 года примерно) . Предохранялись. После этого, по ее словам, ее тошнит часто.
Я думаю, что это из-за стресса, т. к. скоро ЕГЭ и пр. и пр. , а она очень переживает из-за экзаменов. .
Вобщем, скажите, что не так
К врачу идти не хочет, думает, что беременна (в чем я вообще не уверен)

Ba
Bad

В чем проблема? Пусть сделает тест, все станет ясно.

Татьяна

Купите тест на беременность! Стоят дешево, зато узнаете, беременна или нет) )

Таня

🙂 Если и беременна, то срок этой беременности неделя (ну, если до этого не было ничего) . Мужчины вроде должны мысли логически, если задержка 2 месяца по причине беременности, то ни как не от "секса на прошлой неделе". Кстати, девушка судя по всему несовершеннолетняя.... Ребята, раз уж сексом занимаетесь, ну хоть немного мозг включать научитесь. Сейчас столько информации.

Ви

Щас подъедем! проконсультируем! Двуручное обследование проведем--бимануальное !