Сергей Концедалов

Проблемы с месячными.

Здравствуйте. У меня проблемы с месячными. Мне 18 лет, я с раннего детства полная. Месячные пришли в 13. До последнего времени все было нормально. Уже больше месяца идут месячные, сперва были не сильные, сейчас идут очень обильно. До этого больше 6 месяцев месячных не было. Периодически ноет тупой болью в низу живота. Ходила к гинекологу - выписал кровевостанавливающие.. . Сказал что скорее всего эндокринное нарушение. За последние 3 года вес не набирала.. . Может кто нибудь встречался с такими проблемами, что это может быть и что делать?

Екатерина Воронина

А полгода без менструации чего сидела ждала?
Мама твоя ГДЕ БЫЛА всё это время, если сама не соображаешь, что отсутствие регулярного цикла чревато бесплодием и женскими болячками?
Обследоваться надо, найти причину НОМЦ и лечить ее ГОРМОНАЛЬНЫМИ средствами, так как твои собственные гормоны НЕ МОГУТ создать регулярный и правильный менструальный цикл.

А-
Алексей -4444444

Сходите к другому гинекологу. Вас должны по идее положить в стационар, обследовать и пролечить. Потому что больше месяца - это очень ненормально.