Ра
Раушания

проблемы с месячными (

с 13 лет месячный едут непонятно. месяц текут, месяц нет, а сейчас их вообще 5 месяцев нет. сходила на узи сказали матка вполне здоровая, никаких патологий не обнаружено. у вас было такое? и что это может быть?

Андрей Филимонов

Сколько тебе сейчас лет? Может быть, цикл не установился еще стабильно, это нормально.
Если 18, к гинекологу иди, желательно не к тому, у которого раньше была (если была).