Ксюша Андреева

Спасите! ! Галлюцинации

Ребята ывручайте я не сплю два дня, для прикола, но засыпают меня схватили дикие галлюцинации, пол часа назад пил кофе, три часа назад энергетик. Можно ли щас корвалола? Или вообще помогите спасайте

Ан
Анна

Попустит, я 5 ночей не спала, прикинь что виделось и слышалось

Ан
Анастасия

Ну и шуточки. Иди спать!

Ал
Александра

Нужно принимать успокоительные а не стимуляторы. Если дальше будешь подстегивать нервы, то глюки и наяву, без сна, начнутся.
И вообще с такими вещами шутить глупо. Можно уехать в психушку. Лучше обратись за квалифицированной врачебной помощью, а не спрашивай советов у прохожих.

Та
Танюша

чего-то недоговариваешь, белочка у тебя алкогольная или наркотическая, в скорую тебе надо, я как-то читала один пост, у него такое было от передозировки алкоголем, но под рукой был препарат не помню какой, из наркологической направленности, так что лучше в скорую обратись, корвалол к месту если есть резко учащенное сердцебиение, а у тебя нарушение мозговой функции

Ан
Анастасия

"для прикола" Прикол будет позже.

Ка
Катя

2 дня еще нормально, на 4-ый день должны развивать симптомы шизофрения ( не знаю, постоянные или нет ), но это опасно, на 11-ый день организм уже почти мертв, сейчас у тебя "мини сны", иногда может рука подпрыгнуть или нога, ложись спать и пройдет.

Кристина

Дурак, от этого умирают! Набирай 03 и езжай хотя бы выжить. а дальше думай - можешь мне написать, когда в другом состоянии будешь.

Ли
Лидия

со здоровьем не прикалываються!

Айсулуу

Срочно к невропатологу или психотерапевту. Доживи до утра. В следующий раз не балуйся с энергетиками.

Юл
Юлия

Лучше в поисковике набери - как бороться с галлюцинациями? Это тебя так порвал энергетик с кофем? может ты чего то наркотического употреблял ?)) если да - на будущее, ни в коем случае не мешай с алкоголем ))) и завязываей с наркотой (если употребляеш)
А раньше такого не было? Иди к врачу. Или к священнику