Валерия Тимченко

Головная боль, рвота, галлюцинации

В час ночи проснулся с сильной головной болью, при этом у меня были галлюцинации, мне казалось что головная боль это вполне нормально, и что тут какие то люди.. . иногда я приходил в себя и галлюцинации исчезали, но не надолго. Дальше последовала рвота. Потом боль чуть успокоилась, и через 10 минут опять рвота, но уже с кровью, а может это была и не кровь, но определенно красная жидкость.
После этого мне стало легче, но боль еще пульсировала по голове, и я смог заснуть.

Что это такое может быть?

Айдай

нужно обратиться 1000% к врачу. Все, что связано с головой очень и очень опасно.
Вообще похоже на отравление. Не обязательно пищей, может с таблетками переборщили?