Юля Матесова

головная боль и рвота

голова болит вся и полностью, от головы пила спазмалгон, слабости нет, до этого принимала алкоголь в малом количестве, тошнило и была рвота затем слюна с кровью была, подскажите с чем это может быть связано

головой не билась, когда то года два назад только было... ) из за алкоголя мало вероятности, давление мерила чуть понижено, и температура 35,6

Фаррух Юлдашев

Может ты головой ударилась или тебя били?

Оксана Радько

с приёмом алкоголя...

Дмитрий Л

Давление мерили?