Елена Харитонова

Каковы причины рвоты при внутречерепной гипертензии, мигрени и прочих видах головной боли?

Елена Лайм

Это сложный процесс, который Вам простому обывателю, не имеющими медицинское образование, тяжеловато, и очень долго.

Mister X

Попробуйте обратить внимание на связь мигрени с едой, я отказась от мясных изделий. Ем только мясо, приготовленное дома.