Df
Dfbnmmmm

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев помог на фонд Спасите детей Донбасса! 5 млн рублей

https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201 Молодцы по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! За ради Бога Иисуса Христа Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы м? ?жете позволить себе п� �жертвовать рас месяц, может именно ваших 500 рублей не хватает на спасение маленькой человеческой жизни!

Денис Махмутов

Мог бы и больше отстегнуть. На нефти никак сидит.
И вопрос: -Как он думает передать средства именно нуждающимся? Ведь три конвоя гуманитарки либо разворовали, либо реализовывали бесплатные продукты за деньги.

Раиса Козочка

Как вы хорошо знаете, что мы можем себе позволить.
Лично у меня зарплата - ровно на квартиру и еду себе и сыну. и на еду в день на человека 200 рублей. Отдать 500 = 2 дня не есть и на третий не обедать.

Александр Карпухин

молодец, так держать !