Алена Колесникова

А роман Александра Грина “Бегущая во волнам” на Украине тоже запретили?

Ну, типа, как пасквиль на уход украинской армии из Крыма.

Сергей Матяшов

вот скажи мне нахуя хохлам азбука ..когда они так классно скачут

Галина Тюрина

а зачем чурбанью. русская литература?

Настя

они все запретили. пример хороший - папа адольф

@мисс Красивая@

Зато на вукраине продается без проблем... .
🙂
..книги Адольфа Гитлера Mein Kampf
"..В 2009 году Национальная экспертная комиссия по защите общественной морали охарактеризовала книгу как содержащую пропаганду нацизма и разжигающую религиозную вражду. Тем не менее в Украине книга свободно продается... "

Женя Максимчук

и три поросёнка, за пропаганду каннибализма