Ирина Лубсанова

Нужны неопровержимые доказательства гибели лайнера "Титаник"

Спорил с одним "фанатом желтой прессы",он начитался ереси, мол потопили не "Титаник",а "Олимпик".Многие наверное из вас знакомы со мифической историей, о подмене судов. Вот нужны доказательства

Тимур Таланцев

Кусок железа на дне Атлантики)))))

Тимур

Ша сплавю - принесу! Куда нести?

Олеся Дыга

они оба затонули

Ольга Бреева

Олимпик потопили. Титаник сам на айсберг напоролся.

Иванова Мария

Ну, не такая уж это "жёлтая пресса" - было 4 систер-шипа: "Титаник", "Олимпик", "Атлантик" и "Океаник". По доступным мне сведениям, если уж и была подмена, то на "Атлантик"...

Елена Овечкина

Неопровержимые доказательства лежат на дне океана. Всё остальное имеет право на "версию". А таких версий не один десяток.

Наталья

А толку? И то и другое утопло