Сергей Боханов

Вся правда о гибели Титаника. Затонул Титаник или Олимпик. Пишем всё, что знаем о великой гибели Титаника.

Олег Журавлев

Он утонул.
Какая еще правда нужна.

Константин Удаков

Не влезет в ответ. Количество символов ограничено!

Кристина Валевач

Так это много писать Версия что затонул Олимпик основана на трех нюансах
1) Перед выходом в плавание оба были покрашены одинаково (причем в спешном порядке и по непонятной причине)
2) несколько влиятельных и богатых людей (не связанных общими целями в этой поездке) в последний момент не поднялись на борт
3) Ну и конечно - махинация со страховкой (олимпик вроде много старше был Титаника) Куда же тут без большого бабла
Потом сам капитан затонувшего судна - авария на аварии Мне он напоминает пилота из мультика про Скруджа )) И ему доверяют такой корабль
А вообще можно рассуждать и выдумывать много

Юл
Юля

Всю правду ни кто не знает, и вряд ли узнаем.... Ибо тама глыбина три километра до дна....))))