Чынгыз Маматов

я слышал что затанул вместо титаника олимпик, это правда ?

Мария Васильева

есть такая версия
два лайнера близнеца стояли в одном доке несколько дней... за это время можно было поменять всё с надписями (от названий на борту до спасательных кругов и посуды)
узнать правду можно только добравшись до машинного отделения и прочитать, что написано на машинах.

Юрий Цыганков

Они оба затонули, только в разных местах.

Михаил Сергеев

Ох, и слух у тябя харошай! Раз слышал как ён затанул!

Любовь Задорожная

общеизвестный факт, а Титаник до сих пор бороздит океанские волны.. .
на нем даже фильм про гибель Олимпика сняли, только назвали "Титаник"
говорят, Дикаприо хотел его выкупить и сделать личной яхтой, но Лондонский клуб гольфистов не продал контрольный пакет.. .
кстати, на его днище живет самая большая в мире морская звезда, а с верхней палубы в ясную погоду можно увидеть весь Гольфстрим

Нина

У нас на заборах много чего пишут, но не всё правдой оказывается.

Инга Левицкая

Как раз "Олимпик" был единственным лайнером этой серии, который НЕ затонул, и закончил свой век как металлолом (разобран в Нью-Йорке в 30-х годах).

Марина Колотушкина

"...затанул вместо... " Ну да, ну да.. . Капитан Титаника проспорил капитану Олимпика желание, тот и говорит: " А давай ты утопишь Олимпик вместо Титаника"...

Иван Ярыгин

4юв звiн та не знаеш де вiн...