Александр П

Если бы Титаник не затонул он бы не был легендой?

Сергей Шмагин

Он стал легендой из-за того, что кто-то сказал что его не потопит даже Бог. И потонул из-за этого же.

Сергей Грушин

и да и нет. разве аркебуза стала легендой? перое из огнестрельных среди стрелковых. Разве первый трех-колесный автомобиль с двс стал легендой? может быть 1й среди танков был легендой? Так вот первый сверхмассивный лайнер тоже не стал бы легендой если бы не затонул.

S*
Sandro *******

Был бы.
Но не так долго.

Р@
Рррыся @}->

блин, тогда бы и ди-каприо не погиб бы, и получил оскара, печаль (((

Андрей Монахов

А "Титаник" легенда?)) ) А вы поспрашивайте в своем окружении, им что-нибудь скажут имена "Олимпик", "Британник", "Нормандия", "Бремен", "Мавритания", "Лузитания", некоторые из них легендарные. Что касается легендарности "Титаника" вспомните другой фильм "Догма" там есть хорошее высказывание: "Про что не снято кино, того и знать не надо. А стоит заговорить о том, по чему была дерьмовенькая экранизация и каждый мнит себя теологом"