Cтас Редька

найдите отличия конструкции между судами 21-вого века, такие как Титаник, Олимпик, Британник,

Лузитания, Мавритания и современными лайнерами Оазис морей, Квин Мэри 2

Александр

А зачем, простите? Из шарад типа "найдите 10 отличий" я уже вырос. А если вам нужно для дела-так ищите все данные по этим кораблям и сопоставляйте!
Ну одно отличие могу назвать : день, месяц, год схода со стапелей.