Виталик Диндиков

Подскажите, желательно в форме краткого сочинения, в чем отличие и сходство людей 19 века и людей 21 века?

Лена Дмитренко

Люди 19века не имели интернета, вставали на 2 часа позже нынешнего поколения. Всё.Краткость сестра таланта. И да у них были класски"живые",посему им не приходилось зубрить их труды в цифровом или печатном формате. Теперь уж точно все.

Екатерина Шукаева

Две руки, две ноги, одна голова, а менталитет разный!