Юлия Кузнецова

Помогите с сочинением на тему "Ромео и Джульета 21 века"

Tynchtykbek Tokonov

Я тебя бум-бум-бум
Ты меня бум-бум-бум

Mike

Да, Алексей! У каждого разные представления о Ромео и Джульете 21 века)) )
Вот в кратце (можете четче что-то рассписать) :
Жила в одном городе девушка. Ей родители запрещали все, все, все: не разрешали гулять с друзьми, не разрешали говорить по телефону, не разрешали создавать странички в соц. сетях.. Девочка была скромной, хорошо училась. ей было 16 лет. ейбезумно нравился один мальчик. Мальчик был из богатой семьи и к тому же красавец. А она была бледной мышью.. За ним бегали все девченки в школе.. Однажды он подошел к этой девочке и признался в любви. Она очень сильно удивилась... Он сказал, что всезнает о еёсемье и о её жизни и что он сильно её любит. так же он предложил ей переехать к нему домой и ск., что его родители не будут против. Девочка сказала, что её родители её убьют, но он сказал, что сделает все возможное, чтоб она была счастлива... Так и было) А через 2 года сыграли свадьбу) ) Ну или что-то типо этого)))

Евгения Енот

не надо искать ответов в интернете надо самому прочитать это произведение и потом размышлять о нем это произведение с многовековой исторей каждый должен знать ег на изусть