Александра Решетникова

Характеристика Ромео из трагедии "Ромео и Джульета". !НЕ ДЛЯ СПИСЫВАНИЯ! срочно

Необходимо найти образ Ромео (его внешность), какой он был до встречи с Джульетой и после, также нужно цитатная характеристика (он такой-то так как в тексте написано "цитата" и т. п. ) немного 4-5 примеров. Сам текст что бы переписать не нужно, просто я не успеваю всё найти. Написать, обработать я могу сам. НУЖНЫ "ФАКТЫ". Как можно скорее...

Алексей Демин

посмотри на ночь кино с Дикаприо, он там оч. хорош в роли Ромео, а утром быстренько все запишешь.