Ол
Олеся

Какой идеал человека человека утверждает трагедии Шакспира? Вопрос по пьесе Ромео и Джульета

Павел Гандраман

Идеал гордого, но чувствительного человека. Сострадающего, способного к самопожертвованию. Идеал человека сильного, способного бросить вызов общественным условностям, но не способного жить - без любви.

Антон Михайлов

Верность, вера друг другу, не смотря на сопротивление общества, на вражду родственников, на их нравы и порядки в обществе. К тому же самоубийц считали греховниками и не хоронили на кладбищах.