Фа
Фарида

пачему раман рамео и джульета трагедия?

=M
=Zmn=- Myxamor

По русскому какая оценка?

Лена Шаповал

Патамучта вместа прикрощения бессмыслянный вайны, на зоклание лягло само сущиствавание мантеги и копулетте - пагибли спасобные на любофь рамео и джульета.

Александр Белавин

изначально это была комедия, затем автор прочёл Ваш вопрос

Наталья Шостко

Ой, ужас.. . Сколько ошибок! Прочитайте произведение и поймете, что трагедия их любви в невозможности быть вместе из - за вражды кланов! А вам - позор за незнание элементарного!

Вита Демихова

потому что здохли оба в конце) шучу,

Алла Долинская

потому что мозг во время ознакомления с этой историей подвергается жесткому насилию.