Елена Соскова

какие были достижения в отечественной науке в конце 20 века в начале 21 века?...

Канжар

придумали ракету Булава

Ру
Руслан

1. Торговля турецкими трусами.
2. Забег на скорость за Бугор.

Нурланltnurik

В сфере здравоохранения -
проект «Электрическое сваривание мягких живых тканей» . Это принципиально новая разработка технологии соединения живых тканей методом электросварки. Успешные эксперименты по новой методике были проведены Военно-медицинским управлением Службы Безопасности Украины и Институтом имени Патона.