Р.
Роман ....ov

не знаю, будет кто-нибудь это читать, но всё же пишу..

Расстались два месяца назад с парнем. После полгода ярких, бурных отношений он сказал, что уходит к другой потому, что не может представить свою жизнь без нее. Я согласилась и поняла его. Просто хотелось, чтобы он был счастлив. Не слез, не истерик у меня не было. Да, было больно, но заглушила боль работой, музыкой, творчеством. Стало легче. Мы с ним остались друзьями (по его же инициативе) . Иногда созванивались, собирались встретиться, пообщаться как друзья. В общем все было более-менее нормально. Если бы не то, что случилось в субботу.
В субботу я едва не разбилась. Я возвращалась домой на байке. На одном из поворотов я взяла слишком круто, после чего меня просто выбросило с мотоцикла.
Мимо проезжали люди. остановились, помогли. уговорила их не вызывать дпс. они отвезли меня в ближайший трамв-пункт. Все обошлось сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами ( колено, локоть, плече с правой стороны неимоверно распухли) , ну и ранами, где кожу сорвало. Главное, что жива.
Вернулась я домой только около 23. Сидя в пустой квартире, я вдруг поняла, а что было бы, если бы я разбилась. Умерла.. .
Стало невыносимо пусто, жутко. .
Я решила позвонить ему. Он всегда был чем-то вроде спасительно лучика. Его голос всегда успокаивал и вселял надежду. Я знала, что он никогда не ложится спать в такое время.
Я набрала его номер и ждала, надеясь услышать спасительный голос. Вместо него звучали лишь длинные гудки. "Значит потом перезвонит, может он принимает душ" подумалось мне. Я начала искать обезбаливающее в аптечке. И тут мне приходит SMS от него: " не звони мне так поздно, я теперь живу не один!!! ".
и все. не звонка, не вопроса зачем я звоню в такое время. ничего.
я опустилась на пол. По щекам текли слезы. В первый раз, после расставания. Мне было безумно больно снаружи из-за ран, но еще больнее было внутри. В тот момент, когда он мне нужен был как никогда, он отказался от меня. .

я не знаю, зачем я это пишу. наверно потому, что мне просто надо выговориться. потерять парня не страшно, страшно потерять человека.. .
пусто и больно. .

чего я ожидала?
я ждала дружественного отношения, поддержки. просто как от человека. от человека, который, как мне казалось, чутко чувствует боль других и может утешить.

зачем звонила?
просо такая близость к смерти, точнее ее осознанность заставляет задумать, что было бы если.. .
а если я не смогла бы больше его услышать.
возможно, это был легкий шок

знаете, ребята, я пишу это, а меня трясет, пробивает дрожь, слезы катятся. .
больно, что тебе не верят из-за того, что ты выражаешься, не употребляя бранных слов, жаргонизмов и прочего.
неужели это редкость? ведь нет.
мы все разучились верить друг другу.
да, Walter, циничен не только ты

Марат Токушев

А байк куда дела? На дороге бросила?

Лилия

Не отчаивайтесь. За чёрной полосой всегда бывает белая. Всё, что Господь ни делает, всё к лучшему. Теперь Вы знаете, что жили иллюзией. И наверняка теперь найдётся настоящий друг и любовь, на которую Вы сможете положиться в трудную минуту. Вы- живы и здоровы будете. А остальное-неважно. В жизни есть есть более серьёзные проблемы, чем разочарование в ком-то. А боль? Боль только закаляет душу. Всё, что нас не убивает, делает сильнее. Будьте сильной. И потом, он же уже предал Вас один раз. Зачем Вам вообще такой человек?

Герман Митенков

таких друзей -за х-й в музей ищите более достойных друзей а не свиней===========

Сергей Таширов

пардон, ну а чего ты ожидала? те люди, которых ценят - находятся рядом
а то чучело... свинья

Игорь Воронцов

ошибка ваша тут только в том, зачем было ему звонить вообще? !
ему не до вас, он с другой теперь живёт.

судя по всему он вас не любил вообще, любовь не проходит никогда!
Любимых не предают, и не бросают. .

забудь его, и вычеркни из своей жизни.

Николай Клягин

Забудь его! Знаю, что это не просто.. надо время. Общайся с другими, делай то, что будет тебя отвлекать от мыслей о нём.
Подумай сама, ты пишешь полгода ярких и бурных отношений. .
Так когда он полюбить другую успел?
Потом ..когда встретишь настоящего человека, который полюбит тебя, вспоминая этого, будешь думать.. как хорошо, что ты исчез с моей жизни. . И винить себя за слёзы о том, кто не оценил тебя и никогда не любил.
Время.. только время тебя излечит..

Шамиль Ибатуллин

Сочувствую. Но ты молода и все раны у тебя быстро затянутся: и душевные, и физические, поверь мне и забудь о нем, даже, как о друге.

Eric Crause

Лишь время нам даёт понять, кто друг.. , кто враг.... кто просто так!!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

делайте выводы значит, что никакой дружбы и уж тем более после отношений быть не может! уж лучше сразу вырывать с корнем, чем отрубать по кусочку, чтоб потом еще больнее не было! Если человек уходит по своему желанию из вашей жизни- не надо строить иллюзий, вы для него теперь посторонний человек и это факт, с которым, увы, приходится смириться

Gennadiy Sobran

Перестань с ним общаться даже как друзья это тупо издевательство над собой !!!вычеркни из жизни удали телефон и прочие контакты сразу резко !!!Поверь пусть не сразу но станет легче

Альбина Латтарова

Для страданий слишком литературно. Что сказал бы Станиславский?

Святослав Агафонов

парень же не провидец, зная о ситуации он ответил бы иначе я уверена, но начнем с того что изначально вы согласились на роль друга, понимая, что у него будет девушка, другие отношения и всё равно пошли на это... из текста очевидно, что эта дружба для вас была способом находиться рядом с ним пусть и в другом амплуа. если бы вы стали для него настоящей подругой то вы бы сами не стали звонить в такое время, зная, что он живет с другой девушкой тем самым подвергая его отношения опасности разрыва. проблема всей ситуации заключается в том, что вы изначально занимались самообманом согласившись стать его подругой, вы надеялись на то, что в будущем это снова перерастет в отношения.

Арсен Ерижоков

Я верю в знаки. И то что ты попала в аварию не случайно. Бог дает возможность тебе всё исправить и свернуть с ложного пути. Завязывай с дружбой с бывшим, тяжело но надо. И ты будешь счастлива, будет и муж и детки)

Игорь Гапоненко

бедняжка... какая грустная история. ты молодец, грамотно изложила суть, и скажу одно, ты жива, а значит у тебя будет новое счастье, любовь и семья. ты этого достойна. искренне сопереживаю, и поддерживаю тебя!

Света Лукичева

он тебя не достоин

Альбина Мухаметшина

В Библии сказано: «Человек своей же глупостью губит себе жизнь» (Притчи 19:3, Смысловой перевод) .
З. Фрейд достаточно подробно описал в своё время такую ситуацию, назвав её соответствующим образом – «бегство в болезнь» . Вы играете в игру, создали себе проблемы лечения, прячетесь за своими травмами, как за ширмой, и машете своим травмированным состоянием, как флагом.
Глубинный подсознательный страх, ассоциирующийся с крайне неприятными переживаниями в жизни, негативное отношение к которым порождает страдания, не дает возможности самостоятельно взглянуть на проблемы с точки зрения стороннего наблюдателя и является краеугольным камнем проблем.
В этом случае лечить и давать Вам советы практически бесполезно. Даже излечившись от одного Вы тут же приобретете себе другие страдания.
А Вам следует, наверное, задаться вопросом:
А почему с Вами произошла авария и ДЛЯ ЧЕГО Вы остались в ней живы?? ?
ДЛЯ ЧЕГО?
Может для того, чтобы не потерять иллюзию своего собственного существования?
Поймите, что своему бывшему Вы и в здоровом состоянии не были нужны,
а уж в травмированном и тем более!
Определите момент аварии начало НОВОЙ жизни!
НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ С НУЛЯ!! !
Соберите все свои силы и пусть в Вашей новой жизни
всё будет только солнечно, ярко и празднично!
Удачи Вам! И СЧАСТЬЯ!

Олег Талала

Ну вас понять конечно можно, но вы и его поймите. Человек ставит приоритеты, что для него важнее, спокойствие любимой девушки или поздние разговоры с бывшей. Скидка вам на то, что вы были в состоянии аффекта, если он перезвонит, то я бы не стала ничего объяснять.

Татьяна Пивоварова

О бедняжка! ! Забудь это бездушное существо!

Анютка Крошка

Лажа всё то, что тобой написано. Прав был тот, кто первым ответил тебе.

Алексей Зуев

Ну чего ты хотела? Ты же сама написала, что парень ушел к другой, значит у него другая девушка и другие отношения. Естественно он потребует не звонить, так как ты "другая девушка", которая теперь посторонняя. Странно, что не додумалась

Надежда Приходько

У вас получается (и очень неплохо) излагать мысли красиво, литературно. Кажется (Waiter прав)) ) несколько придуманным. Видимо вы творческая, лирическая натура, а таким людям всегда труднее. Вы воспитаны на романтических идеалах и когда сталкиваетесь с житейской грубостью становиться обидно от понимания, что мир не такой как хочется. Грубее, жёстче, циничнее, злее. Только все эти понятия относительны. И точка отсчёта - вы.
Мне гораздо симпатичнее добрые люди, люди с мягким сердцем, но в современном мире доброта - это роскошь и очень многим она не по-карману.

Виктория Осипова

Ожидала. Понапридумывала. Время лечит! О боль ты не зло! я о ранах

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Он не знал, что с тобой произошло. Может, если знал он бы перезвонил. Просто перестань жить прошлым, нужно двигаться вперед и будет человек, который будет всегда рядом.

Олька Коряпина

Похожая ситуация была, только я не на байке ехал, а велосипеде))) шучу
вот у нее уже дочка кстатии

Алена Ивасенко

вам больно совсем по другим причинам. и в этом только ваша вина. почему вы решили что ему не наплевать на вас? потому что. , что? потому что раньше что то было? вы придумали того чего нет. а потеряли вы его давно... а не тогда когда он отказался вам звонить. Этот Человек Уже Чужой В Вашей Жизни.

Оксана Мартынова

если честно то эта тори и ведет к тако оконцовке... ведть ыв же уже реально расстались... просто не хотели делать больно друг другу.. искуственно поддерживая связь. но она всетаки должна рано или поздно прерваться.. да.. конечно обидно.. что в такоц неподходящий момент (связанным с вашим инцидентом). но такова жизнь. прото примите как данность) он просто сделал первей свой выбор.. а вы сделаете его чуть попозже.