Расставания
расстались,я пишу мириться не надумал?пишет я не знаю что делать?я пишу почему?ответ у меня нет к тебе чувств....
Если Любишь - скажи ему об этом, но больше не пиши - пусть сам решит - быть с тобой или нет!!!
это значит что привычка осталась, а чувств нет.... зачем мириться? чтобы трахать друг другу мозг ещё какое-то время и потом всё равно разбежаться?
Значит не твой человек, настоящие чувства сложно просто так убить, значит не было чувств
ну вы даёте- что ж вы цепляетесь то? вам ясно написали - нет чувств, амба, точка. Полюбите себя, гордую и красивую женщину, отстаньте, будет ещё в вашей жизни любовь и секс, отпустите парня, не унижайте звание ЖЕНЩИНА!
..." Нет чувств "...
Тут ясно всё, --
без Лишних слов !..((
Тут ясно всё, --
без Лишних слов !..((
согласна с большинством ответчиков. Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
у меня тоже такое было. так бывает. внезапно то, что тянуло к партнёру, куда то девается как по мановению волшебной палочки. постарайтесь просто остаться хорошими друзьями. в его лице сможете обрести специалиста по вашим вопросам касающимся мужчин. удачи вам.
Думается был это не вопрос, а рассуждение :)
Не мучайся и не унижайся! Время все расставит по своим местам, если твое-сам вернется, а нет - скатертью дрога, будут и получше! Но никто из них не полюбит девушку, которая опустила себе самооценку и готова на все, лишь бы вернуть его! перестань писать и звонить: может сам офигеет от мысли - чего это она вдруг, решила забить на меня! Ну я ей сейчас устрою.. . ( это как вариант развития событий) . А если не начнет сам обратный путь- значит оно не нужно, может ещё 1000 раз спасибо скажешь, что так получилось. Ничего в жизни случайно не происходит! Удачи!
только одно не пойму.. что когда нет чувств есть много вариантов как быть.. помоему он один и ясен...
Ну не знает же, значит сомневается. а сказал так потому что не уверен, а так проще, хочет чтобы ты переживала и сделала первой шаг, видимо сам боится. А если встречались год-чувства есть точно и никуда они не ушли, прочто набивает себе цену он!
Тогда пошли его ко всем чертям, раз у него к тебе нет чувств. Но может быть и такой вариант, что вы его обидели и он говорит это просто от обиды.