Расставания
Расстался с девушкой, мириться или нет
Расстались с девушкой... она раскричалась "не хочу тебя не знать не видеть, ты мне надоел". Не звонил 2 недели почти, она тоже не звонила ничего, заехал к ней вещи отдать, поболтали, хи-хи, ха-ха, спрашиваю ее отдохнула за 2 недели, рада видеть ответила да, видно что соскучилась... мириться или нет? Чувства есть к ней...
Если есть чувства то можно попробовать. Я не знаю всей Вашей ситуации, быть может она сказала это сгоряча, все мы порой срываемся, если любите - простите. Согласен гарантий никаких, но Вы сами знаете как вам будет лучше. Девушки порой сами не знают чего хотят. Удачи!
Мирись)
А через 2 недели снова: "Ты мне надоел". Не мирись.
смысл?
помирись пока замену не найдешь.
я б не стал.... так и будет выходные от тебя брать
miris) prosto vpred znay kogda ona tak krichit na nosu mesiachnie) PMS bil u nee)
Мириться конечно, а потом всю жизнь каждые две недели она отдыхть от Вас будет.
Она не зависит от Ваших чувств, она уже это показала временем и делом, а это плохо. Нужно иметь рамки дозволенного прежде всего и голову на плечах, которой еще нужно уметь думать, что говорить, а что нет. Я бы не советовал, она знала на что идет, когда говорила это.
Если любишь, то да
Anna Polivoda
Сложные вы существа)
если любите, миритесь, подарите в знак примирения цветы, скажите о чувствах
Я бы не стал! Хрен знает чем она 2 недели занималась! И где гарантия, что через недельку опять не надоешь? Так и будешь как китайский болванчик, тебя бросили, ты опять подкатываешься? ! Гордость свою уже пора иметь! Удачи! С праздником!
с этой справа ???нах нада
Anna Polivoda
Что так?
похер мирись! ну на седня только.
мириться если чувства есть
конечно мирись.. вам же хорошо вместе
Миритесь.
- _
Все девушки Вам написали миритесь. Задумайтесь, у нас логика одинаковая.
Можешь помириться, хотя смысла скорее всего нету, от любимого человека не отдыхают, отдыхают с ним ото всех!!! ) А вообще ты не там совета спрашиваешь, это твоя жизнь и твои отношения, делай как тебе самому лучше будет не смотря не на что!!!!))))
миритесь с цветами