Расставания
Читать лучше девушкам, пацаны пишите только если серьёзно к проблеме отнесётесь(((
Читать только терпеливым, пожалуйста если дочитаете отнеситесь к моей проблеме с пониманием Меня бросила девушка...:'( уже месяц прошёл как расстались...но мне плохо будто расстались вчера, мне без неё очень ОЧЕНЬ плохо!:-( но я её всё ровно очень сильно люблю... Мы год встречались, живём в разных городах и виделись только по каникулам но любовь была очень сильной не смотря на расстояния... Этим летом в начале августа что то пошло не так, хотя говорила что любит, да и целовались, обнимались...всё как всегда но вечером не пошла со мной гулять...пошла с подругой, потом опять и опять...через некоторое время она мне сказала что может бросить меня что нужно отдохнуть, я сказал чтобы 4 дня побыли без друг друга,согласилась. Прошло 4 дня...узнал что она друзей себе нашла которые на 10-15 лет старше её, я знаю их, они катали её с подругой на мотоциклах, гуляли вместе, в доме по вечерам у них сидели...но я очень ревнивый, было слушать это больно...ну да ладно, понимаю друзья...через день она говорит что бросает меня, сказала из-за того что я скучный...страдал, просил вернуться стихи писал, цветы дарил...она говорила что приятно но не возвращалась, она уехала...(((через месяц выяснил что бросила меня потому что полюбила другого, но он её нет, я спросил почему я хуже него и почему не вернулась, она ответила что бросила потому что она свободу любит...потому что хотела разнообразия, а не вернулась потому что боялась что будет казаться опозоренной перед друзьями...(((а сейчас мне пишет что хочет там с кем нибудь замутить но не знает с кем...мне от таких слов плохо, я страдаю и она это знает и сама она страдает что меня бросила...ещё в армию ухожу этой осенью и боюсь совсем её потерять:'( знаю что я для неё не безразличен...но она хочет с кем то встречаться, она любого получается готова полюбить:'( мне очень плохо от всего этого...варианты что я был плохим парнем отпадают, даже не говорите, я давал девушке всё то в чем обычно девушки нуждаются и это правда...забыть говорит не забудит и может после армии что то получится,не знаю(((я боюсь что забудит всё таки про меня(но я её ни когда не забуду, я люблю её и всю жизнь готов любить...готов жизнь за неё отдать при необходимости...блин, я не могу ни есть ни спать без неё....слишком уж плохо, помогите не дойти до крайности((((
Понимаю, что больно, но готов ли ты, что тебя постоянно будут бросать из-за кого-то? Ты, я так понимаю, очень старался сохранить отношения, постоянно предпринимал какие-то шаги, и это достойно уважения. НО.. . Запомни, есть люди, которые будут ценить все, что ты делаешь, и такой человек у тебя впереди. Больше ничего не предпринимай в отношении этой девушки, иди спокойно в армию, там ты все переосмыслишь, она тоже будет иметь много времени, раз так любит свободу. Поверь, она еще оценит тебя, только захочешь ли ты потом быть с этим человеком? Я не спорю, есть люди, которых не забудешь никогда, но это не значит, что нет никого лучше. Успехов тебе, любовь еще впереди))
А если бы она не задела Вашего самолюбия, Вы и сами бы в ней разочаровались.. . И на мой взгляд, девушка не заслуживает большого внимания - легкомысленна, поверхностна, гормоны бурлят, а мозги еще не выросли.. . Я желаю встретить Вам девушку, достойную любви и способную это ценить.. . Умение любить дано не всем, как и чувство благодарности...
Вся проблема от незнания а что же делать в этой ситуацый ты поими что такую бабу целовать это всёравно что очко общественого туалета целовать да и просто в себе разберись что ты делаеш для отнашений и что она делает и там всё станет на свой места что ты пытаешся их создать а она их рушит дак зачем тогда продолжать хочеш чтоб об тебя ноги вытерали ...
Печально. Понимаю. Была в жизни подобная ситуация, не могу сказать хуже или проще, но вынес оттуда мораль - бывают такие дамочки которым если чего то не хватает, или они слишком быстро получают все - им становится скучно. А тут подруги друзья новые.. . подстрекают, подстилают под своих знакомых, подпиливают проедают мозги ей как чрви.. . тьфу, мразь такая, а не подруги в общем. И девушка бросает совего парня ради потока событий, новых знакомств, веселухи. Вернуть таких можно, но нужно ее просто конкретно так шокировать, выбить почву из под ног, так чтобы она ориентир потеряла в событиях. У пикаперов это называется Крышеснос кажется. Проверено лично - работает. В целом ты должен снова ее впечатлить, для этого нужно в себе поменять столько всего чтобы ты сам себя не узнавал. Лишь только далекие знакомые черты должны напоминать о том брошеном парнишке что когда то за ней ухаживал. И всю игру тебе придется переиграть заново. Но без глупостей, в общем,
если хочешь вернуть ее - читай пикап сайты. Они специализируются именно на таком коммуникабельном виде девушек. И главное не сомневайся в себе - усомнишься сам - тебя раскусят тут же.
Вернуть всегда труднее чем найти новую, особенно если ей с тобой не айс. Но шанс есть всегда и многое зависи от тебя.
Игорь Колмаков
спасибо, совет действительно дельный)) но мне слишком сложно изменить себя, я менял...не получалось(( а кстати на счет новых подруг и друзей это всё верно((спасибо что поняли меня
А я вот не советовал бы тебе пикаперских сайтов. Знаешь как говорят. . "На каждый товар есть свой купец". Девушки бывают очень разного замесу. И эта похоже - не очень хороший человек. А ты этого не видишь. Трудно судить по тексту, но девушка с таким характером, как ты описал - не подходит парню с таким характером как у тебя.
Её можно, конечно исправить и вернуть, но не без её участия, плюс ты должен измениться сам. И не переломать себя, став каким-нибудь засранцем (из тех, за кем она бегает) . Но остаться собой. Остаться собой, но исправить свою уязвимость. Из ранимого мальчика (ведь тебя ранят некоторые ситуации? ) тебе надо стать непробиваемым мужиком. Возможно армия поможет. По крайней мере ты сможешь переключиться на себя, на самопознание и саморазвитие.
Возможно, что через некоторое время, как остынешь - ты увидишь что ты (возьмем такой вот пример) Музыкант и поймешь что тебе нужна девушка-Песня начнешь и замечать вокруг себя таких девушек. А еще увидишь что есть еще девушки-Прозы, девушки-Картины и даже девушка-Гаечный Ключ. . А вспомнив свою знакомую - поймешь, что она, например - девушка-Фуганок.. . Нафига музыканту фуганок или краски? Ему гитара или ноты нужны :)
Вобщем на данный момент она тебе не подходит. А даже если и сойдетесь - она будет тебя ранить своим характером и поступками. Переключись на себя - это тебе в любом случае понадобится. Не надо ни с кем порывать, ничего выбрасывать. Вобщем ни каких резких движений. Переключись на себя. Потом найдешь (а скорее всего специально не найдешь - найдется само) девушку по своей душе. Может это будет новенькая, а может быть описанная здесь обидчица (уже бывшая) .
А еще поймешь, что ненравился ты ей и был скучен не изза того, что делал что-то не так а изза того, что у нее не хватало развития тебя понять. Это примерно как слушать того, кому скушно посещать концертные залы с танцевальными шоу, но кто балдеет от просмотра Дом-2.. И винить в этом её нельзя.
Не обижайся, конечно, но с ее стороны любовью и не пахнет.
Игорь Колмаков
да нет, я точно знаю что она меня очень любила, сомнений нет...да и щас я вижу по общению что есть ещё у неё ко мне чувства...просто всё гараздо сложнее для понимания чем кажется((
не оправдывай её.она тебя не любит, смирись. любила бы, так не поступала и не нужны бы были ей другие. у неё сейчас такой возраст когда она поняла что нравится взрослым парням и ей ровесники неинтересны. несерьёзная это девушка.
забудь её,переживи это, гуляй с другими. меня в 18 лет тоже бросили, я думала это последняя любовь, но с годами понимаю что это были ещё цветочки...
Игорь Колмаков
здесь всё сложнее...я ей не ровестник я старше, она просто...запуталась в чувствах(((я не такой человек что бы взять и опустить руки...я не могу сдаться, я не могу начать встречаться с другой, потому что я её реально люблю...ну не такой я что бы с одной,другой,третьей...я ранимый через чур, расставания не для меня , меня это просто убивает(((
ты еще поблагодаришь Бога что он отвел ее от тебя.
просто надо время.
а может у нее судьба потаскушки.
ты же не знаешь как дальше все сложится.
ты отдал в мир свою любовь и она не пропала.
она вернется с той девушкой что полюбит тебя!!!
просто надо время.
а может у нее судьба потаскушки.
Сходишь в армию и все встанет на свои места! там мозги вправят. Насильно мил не будешь!
тебе нужно взять себя в руки и смириться с тем фактом, что она тебя не любит даже на 10 % от того, как ты. У всех бывает такая любовь, от которой кажется разрывается сердце и кажется, что не будет больше такого. мне вот 29 и я снова влюбилась, хотя уже и замужем была и ребенок есть, так что все в твоей жизни еще будет и главное что ты это почувствовал - любовь это потрясающее чувство - и жалок тот, кто этого не познал!
Игорь Колмаков
да, спасибо...за понимание, мне просто даже не хочется взять и полюбить другую, уж слишком я люблю её(((забыть ни за что не смогу и не хочу...я постараюсь конечно успокоится, но просто на душе такая невыносимая боль и тоска...с этим тяжело смириться,ещё раз спасибо за понимание))
Знаешь история чем-то похожая с моей. Она тебя не любит это 110%...и ты ей безразличен... поверь.. . я тоже года 2 назад с парнем рассталась потому что скучно тоже было.. . он жутко страдал а мне просто было его жалко.. . вот я с ним и общалась дальше.. . а он надумал себе что я по прежднему к нему небезразлична и делал попытки меня вернуть.. . а мне было все равно.. . кроме жалости он ничего не вызывал.. . так что перестань мечтать.... забудь ее.. . она к тебе не вернется...
В свои семнадцать я тоже так-же думал когда расстался со своей как я думал тогда единственной посидел пару дней дома всё обдумал сделал выводы что это даже к лучшему. И вот у меня уже двое детей 10 лет в браке. А первую свою сейчас вижу и радуюсь что ничего не вышло. Вот так вот.
Игорь Колмаков
ну у каждого своё, мне хоть 18 и знаю что жизнь как следует ещё не познал...но здесь не то что обычно,такого что с ней я не чувствовал ни когда, я не могу сесть и обдумать спокойно, я думаю всегда, но смириться я никак не могу с этим(((
не расстраивайся, у меня такая же ситуация была, дам совет лично я так сделал!! !
буду краток !!
тоже был в армии ну то се, друзей попросил присмотреть за ней, и тут звонок в 3:00, стою на тумбочке, вот и мне и говорят что мол видели с каким то хмырем из клуба вышли и он ее типа провожал ну и тд.
Это все случилось за 7 дней до дембеля .Ну вот приехал, друзья и родители встретили, скинул вещи домой, и по делам .Собрал братву ну мы все и поперлись к ее дому ждать этих пи*арасов, проседели весь вечер .Ну вот и выходит она, увидела и сразу "Ой Стас привет дорогой" лезла обниматься, и все так нервно .Пока она с нами вертелась подошло два амбала, честно я немного пересрал, у всех бывает, и давай понты кидать
тут подлетет мой брат и в ебло НА !! второй съебался, короче я его тоже немного ебанул, а ей подошел и сказал, Ну что дорогая не дождалась, и все сказочке конец
В общем, приходишь с армии, ищешь, даешь пизды, и будешь спокоен и доволен !!
буду краток !!
Игорь Колмаков
жестоко конечн...не, будет с другим лезть не буду лучше...