Расставания

Когда говорят дежурную фразу-Созвонимся? Стоит ли девушке самой писать в этом случае? Или забыть?

если у вас отношения, то стоит
если только начинаются, то нет
Кирилл Таратухин
Лучший ответ
Если он тебе не нужен, можешь и не звонить.
Елена Захарова
А что такого в звонке? Позвони - ему приятно будет. Да еклмн, как гвоздь прибить или комп сломался потому что она дура, они звонят без всяких там моральных переживаний, а как выпить кофейку, так у них очко трясется. Нахер таких чистоплюек.
Юлия Цветаш
Позвонить стоит, по разговору станет понятно, хочет ли он продолжать общение
забыть и забить
Он позвонит, но его звонка не надо ждать - продолжай действовать
а зачем?
сделай ему сюрприз, нарисуйся на ночь глядя к нему домой в куртке на голое тело.
Лапуль, если он сказал "созвонимся" - то он тебя бреет.. , потому что "созвонимся" это неопределенная форма.. !
Если он это сказал после секса (в том числе орального) , то скорее всего ты его интересовала с этой одноразовой целью.. , и, возможно, ему не понравилось. .
А если секса не было, а встреча была одна из первых, то, возможно, он понял, что ты ему не интересна.. , может на разных волнах вы.. .
А вообще, Не гони ты.. ! Если будешь звонить ему - то звони с целью поугарать, потрещать.. , с серьезным "выражением лица" лучше не звони.. !
Поймай такой Ненавязчивый настрой, не показывай, что он тебе очень интересен.. !
Но не старайся его ЯВНО чем-то заинтересовать, не делай таких видных попыток.. !
Короче, делай с чувством такта и меры..!;)
Tanzila )