Расставания
Бывший уже живёт с другой, но при этом всё время пишет,что не может меня забыть..и постоянно напоминает про свою девушку
Нашел благодарную читательницу. Литератор!
Живет с другой ...а ты веришь что лучше ее и он к тебе вернется ?
Но зачем ?
Хочет, что бы ты приревновала.. . Эдакий утонченный садизм)))
А Вы ему напомните про какого-нибудь Вашего мужчину
потребность самоутверждения.. повышает свою самооценку.
А Вы - читайте, читайте.... Так интересно....
К психологу его.
Ну а ты напиши следующее: Что встечаешься с МЧ он хороший Любовник не то что ты был! Как я раньше тебя терпела, И далее в таком духе... .
А пишет он тебе, чтоб посильнее досадить! Он себе так душу тешит!!!
Судя по аве вы красивая женщина. Не пойму, ЗАЧЕМ вы читаете то что он пишет? Вам нравиться факт, что он о вас помнит? может это вы тешите свое самолюбие? Или все еще любите его и хотите вернуть?
Он не вернется. Он просто использует вас как запасной вариант. Уверена, та, новая, знает, что он вам пишет, что вы еще как то общаетесь, через почту или смс. И ему это дает возможность выбора... а ей-информацию для размышления: если есть вы, знает она может его потерять. Таким образом он поднимает самооценку в ее глазах, удерживает ее и теребит вам душу. Удобно-правда?
Если расстались, не надо винить себя. Виноваты всегда оба. Даже если инициатором были вы, значит он до этого довел, значит он это допустил.
1.Сменить симку.
2.сменить электронный адрес и занести его е майл в черный список.
3.Начать жить без него.
Пусть будет больно и тоскливо... Потом станет легче, со временем.
1.Сменить симку.
3.Начать жить без него.
не читай
он просто игоист! И Хочет что бы ты его ревновала!