Расставания

Мой бывший встречается с другой!!!!Но он постоянно напоминает о себе,для чего так делать???

Его самолюбие периодически пресыщается другой и поэтому он напоминает о себе вам, что покормить самолюбие вами, ведь раньше он его питал с вами. И, видимо, вы с ним не порвали полностью, раз он еще тешит себя такими надеждами по отношению к вам.
Махамбет Утемисов
Лучший ответ
Гарем набирает.. .
Ты поспеши занять в нём место любимой жены, а то станешь старшей женой и будешь пахать по хозяйству, как проклятая.. .
А лучше свой - мужской - гаремчик собрать...)))))
Leyla Abieva
а может это ты постоянно напоминаешь ему про себя? Не ходи туда, где вы можете встретиться, вот и все.
Они всегда так делают, про запас держит, вдруг опять секса захочется с тобой, дашь по старой памяти.
ты для него - запасной вариант
можно заняться сексом, когда приспичит
Ерсын Рахимов
teshit svoe samolybie kazanova
Анна Киселёва
А ты спроси об этом у него?
Может быть ты была ему хорошим другом, вот он и не хочет терять друга. Общайся с ним именно как доборый старый друг и не более!
Ты для него просто тыл. Он чувствует, что ты еще неравнодушна к нему, и ему это выгодно. Напоминая о себе звонком он убеждается, что ты его ждеш, повышает самооценку и воспитывает свою другую девушку: Мол, если у нас не выйдет, я вернусь к бывшей. Смени симку и хватит уже его подпитывать! Он тебя предал, так вычеркни его из жизни! Ты достойна быть любимой единственной, а не чьим то надежным тылом!
Если он "бывший", не обращай внимание, а если ты выделяешь это слово!!!! то значит надеешься на что-то, тогда не теряй времени
может вам просто кажется? или просто ему хочется что бы его любили и он этим будит пользоватся
Видать есть причина так поступать, а вот какая вопрос, или мстит или надеется на что-то.
может хочет вызвать в тебе ревность?!.. старайся не обращать внимания. . либо делай вид что тебе п*х
Маза фака- ощущения становяться ярче
Для того чтоб ты ревновала, это чувство сжигает изнутри...
Irishka ***
любит значит. У него остались чувства к тебе
Во-первых он козел, а во-вторых это ему необходимо для самоутверждения, а это в свою очередь говорит о неуверенности в себе.
Если это так то он тя держит на всякий пожарный! И воще вычеркни его из своей жизни! Переключись на множество других парней!