Расставания

Бывшая постоянно напоминает о себе

Всем доброго вечера, хочу обратиться к людям, которые разбираются в подобных вопросах. Вкратце расскажу свою историю. Расстался с девушкой ( встречались год и 3 месяца) она сказала мне, что у нее больше нет ко мне чувств, что между нами больше ничего не будет и она больше ко мне не вернется, сказала мне найти себе пару и быть счастливым. Инициатором расставания была она, я расставаться не хотел и очень хотел бы сойтись. На днях она позвонила мне с просьбой занять совсем немного денег, при том что она никогда не берет деньги в долг, а тут мало того что просила в долг, так еще и именно у меня. В этот же день набрала мне поговорить, сказала что ей скучно и она хочет пообщаться. Вечером этого же дня она узнала, что я общаюсь с девушками с сайта знакомств, написала мне, сказала что я снова занимаюсь ерундой, сказала что мои слова про то, что я хочу вернуться и люблю ее просто слова, в общем была очень зла на меня за это. На следущий день, когда она узнала что я сижу еще и в тиндере, позвонила мне и стала сильно ругаться и оскорблять меня, а потом везде заблокировала. Уже на следущий день после этого я заметил ее на улице, но не подал виду, вышло так что мы пересеклись три раза. Она позвонила мне и спросила тоже с негативной интонацией, почему я с ней не здороваюсь. Я не совсем понимаю, чего она хочет? Вроде, сказала мне найти себе пару, я пошел искать, а она злится на меня. Еще, как будто, постоянно пытается напомнить о себе. Для чего она это делает, у кого то есть догадки?
Надеюсь, отнесетесь с пониманием к моей проблеме
Заранее спасибо за помощь.
Ждет, наверное, что приползешь с извинениями...)) И не важно, кто виноват)
Алевтина Кобзева
Лучший ответ
Екатерина Божеева А для чего тогда она сказала, что больше не вернется и чувств у нее нет?
Это поведение - как у собаки на сене. "Сам не ам, и другому не дам". Эгоистичная девушка привыкла контролировать вашу жизнь, вплоть до мелочей. И ей досадно, что Вы так быстро вышли из её власти. И вместо того, чтобы горевать из-за разлуки с ней, не послушавшись её совета найти другую, тут же утешились, начав поиски другой девушки.

Ей досадно, что её так быстро разлюбили, не ценят и хотят заменить, ударив по её завышенной самооценке. Себя-то она считает незаменимой хозяйкой положения. Она привыкла, что Вы её развлекаете и хороводы водите вокруг. Ей стало скучно, потому что не набежала очередь из желающих ухажёров, как только она прогнала Вас. И захотелось прежнего преклонения и покорности.

Она хочет вернуть контроль над бывшим парнем, вплоть до финансов. Оттого просит денег в долг, чтобы Вы не забывали о ней. Это манипуляция с её стороны, и поэтому нужно оборвать все нити, прекратив всяческое общение с нелюбящим никого кроме себя, "кукловодом".
Olga Лангер
Если вам предложили найти себе пару и быть счастливым, чем вы и занимаетесь, то чего вы так озадачены? Женщина, вся на эмоциях, сама себя не понимает: то люблю, то не люблю, то одолжи взаймы, то отругала, то поговорить не с кем, то, сё, пятое, десятое. Семь пятниц на неделе и каша в голове. Может ожидала, что вы обрадуетесь ее звонку и обратно попроситесь со слезами в голосе. Дело ни в ней по большому счету . Не понятно, чего хотите вы? Если вернуть ее, и у вас вселенская любовь, то чего шансом не воспользовались? Если не собираетесь и дальше сидеть на скамейке запасных и ждать, когда она вас дёрнет за верёвочку, то чего не сказать: "Маня, ты сама дала мне отворот- поворот, занимайся своей жизнью, мои продвижения на сайте знакомств к тебе никаким боком не относятся." И всё
Aikosha_ Tusipbekova)
Екатерина Божеева Хочу вернуть. Вот сейчас везде заблокирован, не знаю, стоит ли пытаться достучаться или нет
Удобно же иметь при себе свою собственную игрушку. Хочу играю, хочу сломаю, хочу выброшу. Но никому не дам поиграть, потому что это МОЁ!
Вами пользуются и манипулируют с свое удовольствие)
Ирина Панина
Екатерина Божеева Значит чувств у нее действительно нет?
По-моему, девушка сама не знает, чего хочет
Видимо, все-таки скучает по вам, и не хочет, чтобы вы ее забывали, вот и напоминает постоянно о себе.
Но вот есть ли у нее к вам серьезные чувства - большой вопрос.
Возможно, это просто уязвленное самолюбие и нежелание, чтобы ее так быстро и просто забывали.
Я бы на вашем месте вызвала ее на разговор и спросила прямо.
Все лучше, чем теряться в догадках.
Она хочет искать других мужиков, а ты должен как пёс сидеть и ждать ее у подъезда. И тут дело не в ней, просто ты же сам (судя по всему) говоришь одно, а делаешь другое. Ты говоришь, что хочешь ее вернуть, но делаешь всё, чтобы этого не произошло (общаешься с другими).
Тут любую бы возмутило.
У меня тоже был нахрен ненужный чел, который бегал за мной не один год, но в итоге завел с кем-то семью. Конечно, я бы предпочла, чтоб он бегал и продолжал выполнять мои желания, а не занимался тем, что мне никак не выгодно
Никак разлюбить тебя не может. Думает, что это взаимно, и у вас все еще любовь) Бросай ее, она действует как пиявка. Если еще приставать будет - начни ей угрожать. У друга была похожая история, угрозы только и помогли. Серьезно.
Екатерина Божеева А зачем говорит, что чувств уже нет?
Хочет с тобой почпокаться просто - сделай это не жмотись.
Попросите ее: "Для того чтобы мне разлюбить тебя мне надо увидеть как ты срешь, во всех подробностях, с напряжением ануса прямо у лица, а я буду смотреть на это и внушать себе что ты мне противна".
Скорее всего после вашего расставания у неё осталось чувство собственности к тебе, сама с тобой быть не хочет и отдавать никому тоже, хочет, чтобы ты бегал только за ней. Поступай как хочешь, но советую прекратить вообще какую либо связь с этой особой, так как судя по твоему рассказу, она из типа "женщина-истеричка", нахер таких, всю жизнь испортит
Gumi !
Чел камон занимайся своей жизнью, не реагируй на эту дуру и она сама отвяжется