Расставания
Если после расставания парень постоянно напоминает о себе, это значит, что у него чувства к девушке?
Да. Эта девушка сыграла большую роль в его жизни, возможно он каждый раз убеждается что лучше её нет на свете, она подарила ему то что не может подарить ни одна другая.
это значит что он тряпка
чувства есть... собственной значимости))))
значит чего то не хватает-у меня 3бывших парня тоже постоянно о себе напоминают-я в курсе их жизни а они в курсе моей
Возможно, им управляет страсть, он не может тебя забыть. но это НЕ ЛЮБОВЬ.
не обращай внимание, расстались и пока
Ето привычка да ностальгия за прекрасными деньками.
Просто не хочет, что бы о нём забыли....
Возможно он хочет поддерживать с тобой хорошие отношения, возможно чувства остались.
он еще и издевается...
А, знаешь, все может быть, но тут все зависит какие были отношения и сколько они длились, вполне возможно что это просто привычка))) ну, а если чувства, то он просто так не отпустит!!!
не хочет что бы ты о нем забывала....
они не любят, когда их забывают, а если он позвонит, то ты вспомнишь и возможно еще помучаешься. Это как болячка, если ее через какое-то время скорябнёшь, но она снова будет кровить. Это их жизненный принцип!) ) все мужчины собственники, даже если не любит, то все равно попытается сделать так чтобы ты его не разлюбила
нет это он избавляеться от привычки
Я думаю, значит она ему еще не безразлична.
Хотя есть и такие, которые со всеми своими бывшими поддерживают отношения: привет, как дела, хотел тебя услышать, (зачем ?) просто так, пока...