Расставания

Уходя-уходи?Зачем он пишет? (читай дальше)

Мы расстались по его инициативе. Сказали друг другу: "Прощай" и всё. Я оч страдаю, но уговаривать, унижаться, бегать не буду. Вчера открываю почту-там от него письмо с песней на англ. яз., смысл которой "я буду помнить тебя всегда, но это единственное, что я могу сделать". Я ответила ему подобным. Сегодня опять от него письмо со стихами, смысл примерно такой же. Почему он не исчезнет, зачем эта ностальгия?
@S
@ngel Star
Наверно он ждал от тебя слез, уговоров, признаний! Чтобы ты просила, умоляла его не уходить!! ! А тут такой облом!!!!))) ) Вот его и колбасит, сомневается мужчина: правильно ли поступил?!
Наталья Силукова
Лучший ответ
может жалеет о том что сделал. дай ему шанс.
Очевидно привык.
В его сердце твое место пока никто не занял, вот и пишет.
Подожди и перестанет писать. А я бы и не отвечала...
это прото привычка.. пока не отвык.. все проходит постепенно, увы.. время лечит ((
Ольга Рябова
добиваться любимого - это не унижение
Олег Машинский
собака на сене))) -ОН! не отвечайте ему, будь умнее! Увидишь, как засуетится..
Ирина .
просто, когда мы имеем, мы этого не ценим! думаем, что это будет у нас всегда и ищем добавки!! ! а когда теряем и понимаем, что ушло то. чего мы так не ценили!!!! а п пишет, потому что понимает, что теряет!!!! но не может тебя отпустить! так как больше скорее заботится о себе, чем о твоем счастье и спокойствии!
Мужайся! люби и будь любима! Женька_)
Очевидно привык. Ведь расстаться не так просто как кажется.
он вас еще не отпустил, вероятно нужно время.
он просто не уверен правильно он поступил или нет.. . сам был такой же ...
Мария Котова
он с гореча с тобой расстался, а теперь жалеет. вот и хочет вернуть наверно. а ты спроси у него на прямую, что на это он ответит?!
Пошли его нахрен!! ! просто хочет что бы ты за ним походила, поуговаривала!! ! Тебе это надо???
Вам нужно, чтобы прошло какое-то время!!!
Он сейчас просто в заблуждении, не знает правильно он сделал или нет. но мой тебе совет, если вы расстались, то не стоит начинать все сначала. Это приведет к тому же, а зачем все страдания переживать еще раз. У меня сейчас такая же ситуация