Расставания

Помогите пожайлусто=(( проблема читайте дальше!!

Я вчера рассталась с парнем он написал что больше не хочет со мной встречаться и что ему надоели наши отношения мы провстречались 2 года и у меня никогда не было таких отношений мне очень тяжело без него что делать?? ? Как пережить? =(((((((((((((((
Sergei Konivets
Нужно просто пережить. Я вас очень понимаю. Сразу скажу что месяца 2 будете ходить в апатии, но дальше жизнь вас сама закрутит и встретите другого парня. И подозреваю что через месяц тот самый парень, который так поступил, прибежит к вам обратно. Не расстраивайтесь раньше времени. Выше нос
В@
В@лентин@ @
Лучший ответ
Грустно конечно же, но жизнь продолжается, идите в соц сеть, общайтесь.
Ну и не надо! У тебя этих парней еще столько будет, поверь. Не расстраивайся, не пиши ему сама, не звони, и не переживай, плюнь на его.
Алик Курбанов
навязываться ему, унижаться и т. д. точно не нужно (обратный эффект только будет) такое иногда бывает после нескольких лет общения. отпусти его, не пиши, не звони, лучше вообще пропади из его жизни. если поймет, что соскучился, что все еще любит -сам объявится.
У меня дом затопило, электричество закоротило. Ничего -жива )
Да, расставания это всегда тыжело, но тебе нужно найти силы во что бы то не было быть без него, ведь на этом твоя жизнь не кончается и обязательно у тебя будет много парней и нужно заморачиваться на ком то одном, живи и радуйси и главное не показывай ему своих слез, улыбайся, пусть он просто офигеет что после вашего расставания ты улыбаешься)))
Встань перед зеркалом и скажи сама себе: Я самая красивая и самая офигенная, и этот дурак не достоен меня! Пошел он на ***. Тяжело это.. . очень тяжело, но ты сильная, ты справишься!:)